Нижегородцы могут стать героями клипа "Смысловых Галлюцинаций"

Группа "Смысловые Галлюцинации" и Документальный Дом "Первое Кино" приступают к созданию видеоклипа на новую песню "Все будет волшебно". У любого нижегородца есть возможность стать соавтором или героем видео вместе со своими дорогими и близкими людьми.

Инструкция. Как стать героем клипа.
1. Послушать песню "Все будет волшебно". Проникнуться и помечтать.
2. Вспомнить, представить себе, как в жизни выглядит то самое чувство, благодаря которому "все будет волшебно, пока в наших жилах течет кровь". Мы никак не хотим ограничивать вашу фантазию, но дадим несколько вводных.

Подсказка №1: нас больше всего интересуют, во-первых, коллективные портреты ваших семей, где любовь в кадре очевидна, и, во-вторых, нам очень хочется увидеть, как вы семьей что-то делаете вместе: строите, убираете снег, заливаете фундамент нового дома, чините машину и т.д.
Подсказка №2: героями вашего видео могут быть ваши родители, ваши дедушки и бабушки, ваши друзья.
Подсказка №3: Старайтесь, чтобы камера не очень тряслась, снимайте каждый кусочек не меньше минуты. Снимайте общие, средние и крупные планы. Пусть ваши герои смотрят прямо в камеру.

3. Взять любое видеозаписывающее устройство (телефон, фотоаппарат, видеокамеру), где размер изображение 1920 на 1080 (его принято называть HD) и снять.

4. Снятый материал необходимо разместить в разделе конкурса на CITYCELEBRITY

5. Аналогичное видео снимут сами участники "Смысловых Галлюцинаций", таким образом, все окажутся рядом в одном видеоролике.

6. Кадры победителей конкурса, выбранные музыкантами и съемочной группой, попадут в клип, а имена создателей видео обязательно будут указаны в сопроводительной информации. Кроме того, лучшие авторы получат призы и подарки от "Смысловых Галлюцинаций"!

Прием видео для клипа проходит до конца марта 2013 года.

Режиссером клипа выступает давний соратник "Глюков" Евгений Григорьев, уже снявший группе два прекрасных видео: "Без стюардесс" и "Последний день Земли". Недавно Евгений был избран Президентом Гильдии неигрового кино и телевидения РФ, так что это творческое задание написано не кем-нибудь, а Президентом.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости