Участник «Квартета И»: «Ждем нижегородцев на нашем спектакле!»

Леонид Барац поделился своими ожиданиями от скорого приезда в наш город.

20 мая «Квартет И» представит нижегородской публике новый  спектакль: «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть». Газета «Pro Город» пообщалась с одним из участников квартета, Леонидом Барацом, и выяснила, где он проведет свободное время в нашем городе.

В лучших традициях. «Наш новый спектакль продолжают направление, заложенное четыре года назад спектаклем «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» и продолженное двумя фильмами – «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины», - рассказывает Леонид. -  Мы уже довольно давно не выпускали новых спектаклей. Если быть совсем точными, четыре года и четыре месяца. Правда, нельзя сказать, что это время мы потратили впустую –мы сняли аж целых два фильма и начали писать пьесу. В новом спектакле стало больше монологов, тем, которых мы раньше обходили стороной».

Погуляем по городу. «Что ждать нижегородцам от приезда «Квартета И»? - рассуждает Леонид. - Конечно, нашего нового спектакля. Рассказывать о нем нет смысла: он идет два часа, и в нем очень много идей и мыслей, поэтому надо просто на него сходить. На этот раз формат разговора немного изменен: мы читаем письма, адресованные людям из разных периодов своей жизни, в том числе и тем, которых уже нет рядом…И даже тем, которых никогда не было. К сожалению, в Нижнем Новгороде мы будем находиться не более 24 часов. Поэтому посетить много мест вряд ли успеем. Наверное, погуляем по вашему городу, зайдем в какой-нибудь «вкусный» ресторан».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости