Нижегородец воссоздал железную дорогу на своем участке, чтобы порадовать внуков

Нижегородец воссоздал железную дорогу на своем участке, чтобы порадовать внуковСкрин видео

Теперь он участник всероссийского конкурса арт-объектов

Нижегородец Павел Саичев создал у себя на участке копию железной дороги, и теперь она участвует во всероссийском конкурсе народных арт-объектов.  

По словам мужчины, железнодорожный транспорт затягивает.  У каждого есть свое хобби, у мужчины хобби - моделестроение. Его хобби началось давно, когда он проходил практику от училища - аппаратное отделение. Там он увидел модель локомотива и сразу решил сделать такую самостоятельно. У него получилось. 

Спустя время нижегородец вспомнил о своем хобби. Мужчина решил сделать интересный подарок на день рождения для своей дочери.

Он всю жизнь проработал на локомотиве: сначала помощником машиниста, а затем уже машинистом. Мужчина был даже составителем - отвечал за формирование и расформирование поездов, различных составов. Он знал все о поездах и воссоздать железную дорогу ему было нетрудно.

Вагоны он делал украдкой, чтобы было ничего не слышно, не видно. Он создавал по одному вагону и сразу же прятал. А когда вручил подарок на день рождения, даже сам удивился, как здорово получилось.   

Сейчас его называют начальником железной дороги. Мужчина уверяет, что ничего сложного, из всего можно сделать вагон. Человек должен быть чем-то занят.

"Создал, сделал. Всё. Поехало!" - уверяет мужчина. 

Железная дорога состоит из 7 стрелок и 13 светофоров.  Паровоз он делал 4 месяца, а вагоны Сапсана по месяцу. 

Проголосовать за Павла Саичева, принимающего участие во всероссийском конкурсе народных арт-объектов, можно с 23 по 29 ноября на сайте https://art.tutu.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости