Властей попросили починить 4 участка дорог в регионе: введён режим повышенной готовности

Властей попросили починить 4 участка дорог в регионе: введён режим повышенной готовности"Про Город"

Нижегородцы жалуются на состояние автодорог и пробки, в которых они вынуждены стоять

Из-за аварийного состояния автомобильных дорог в нескольких районах введён режим повышенной готовности. Об этом «Про Город» узнал из постановлений глав местных самоуправлений.

12 ноября введен режим повышенной готовности в городском округе Воротынский из-за недостаточного обслуживания трассы М-7 «Волга» Москва – Уфа. В связи с проблемами с дорожным покрытием, появился высокий риск возникновения массовых ДТП. Кроме большого числа человеческих жертв, возможно возникновение розливов перевозимых нефтепродуктов и других химических веществ. Это грозит нанесением ущерба здоровью жителей близлежащих населенных пунктов и окружающей среде.

Несколькими днями позже по этой же причине на той же самой трассе ввели режим повышенной готовности и в Богородском и Кстовском районах, а также в городском округе города Дзержинска.

Жители области в соцсетях жалуются на состояние дорог. Автолюбители вынуждены стоять в пробках.

«Стригинский мост. Хорошо стоим. "Спасибо" ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород состояние моста», - опубликовал фото пробки на Стригинском мосту подписчик в сообществе «ЧП | ДТП Нижний Новгород».

«М7 в сторону Дзержинска , с утра три аварии, одна машина в кювете! Дорога гололёд! Будьте аккуратней!», - сообщает ещё один автолюбитель из сообщества.

«Про Город» ранее сообщал, что власти ввели режим повышенной готовности из-за огромных ям на М-7 в Богородском районе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости