Работник шиномонтажа в Дзержинске угнал автомобиль клиента и утопил его

Работник шиномонтажа в Дзержинске угнал автомобиль клиента и утопил его"Про Город"

Мужчина уже был судим

Ранее судимый шиномонтажник решил покататься на машине клиента, но что-то пошло не так, и автомобиль оказался в реке, где злоумышленник его бросил. Об этом «Про Городу» стало известно по информации ГУ МДВ России по Нижегородской области.

23-летний молодой человек, работавший в шиномонтажной мастерской на улице Петрищева в городе Дзержинске, захотел прокатиться на автомобиле клиента, который был оставлен на ремонт. Сев за руль, мужчина решил поехать за город, к реке. В районе посёлка Дачный, по неизвестным причинам рабочий не смог справиться с управлением чужой машины и съехал на ней в реку Оку.

Оставив автомобиль в воде, злоумышленник предпочёл скрыться с места происшествия, однако сотрудниками полиции его личность была установлена. На данный момент мужчина задержан.

По информации ГУ МДВ России по Нижегородской области, шиномонтажник уже был ранее судим. Совершённое преступление относится к 1 статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Теперь злоумышленнику, согласно действующему законодательству, грозит срок лишения свободы до 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости