У Весов - ягодицы, у Скорпионов - грудь: астрологи называли самые сексуальные части тела

У Весов - ягодицы, у Скорпионов - грудь: астрологи называли самые сексуальные части телаФото из архива "Про Город"

Какие черты наиболее красивые у каждого из знаков Зодиака

Сложно увидеть все свои достоинства со стороны. Астрология поможет каждому из знаков Зодиака подчеркнуть свои достоинства.

У Овнов самая красивая часть тела — брови. Это своенравные люди, обладающие целой гаммой эмоций, которые смотрятся органично с густыми, яркими бровями.

У Тельцов чаще всего мягкие, пухлые, чувственные губы. Этому знаку Зодиака не стоит бояться помад эффектных цветов. Яркий акцент на губах сделает их лицо более привлекательным.

Близнецам повезло не только с формой лица, но и с кожей. Это почти всегда белая, мягкая кожа, светящаяся свежестью. Такое фарфоровое лицо определенно не стоит прятать за длинными челками и тонной косметики.

Для Раков достоинством является небольшой животик. Он смотрится здоровым и сексуальным. Представительницам данного знака лучше принять это достоинство и заняться, например, танцем живота, нежели пытаться избавиться от него.

Достаточно вспомнить, как выглядит лев, чтобы понять в чем достоинство этого знака Зодиака. Конечно же это шевелюра. Девушкам-Львам идут пышные и объемные прически.

Девам повезло с кожей. Она не склонна ни к аллергиям, ни высыпаниям. И даже не склонна преждевременному старению.

Главное оружие женщин-Весов — ягодицы. Они хороши сами по себе, но, если добавить немного спорта, мужчины вокруг окончательно потеряют голову.

Скорпионы считаются самыми сексуальными из знаков Зодиака. Это и неудивительно, ведь наиболее привлекательная часть тела у них — грудь.

Стрельцам особое очарование придает красивая осанка. Они всегда с ровной спиной и всегда неотразимы. 

У Козерогов самые стройные и сексуальные ноги: длинные, подтянутые и сильные. Этим знакам Зодиака легче всего даются такие виды спорта, как бег, или фитнес.

У девушек-Водолеев самые красивые ступни и ладони: пятки мягкие, ногти крепкие и здоровые, кожа рук долго остается шелковистой и вовсе не склонна к сухости.

Глаза — зеркало души. А у Рыб еще и самая выразительная часть тела. Эти девушки точно знают, как затянуть мужчину в омут одним только взглядом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости