Агентство недвижимости «Золотой ключик» участвует в Международном жилищном конгрессе 2021

Агентство недвижимости «Золотой ключик» участвует в Международном жилищном конгрессе 2021Фото: с сайта АН «Золотой ключик», гендиректор ООО АН "Золотой ключик" Миронова Ольга, бизнес-тренер Кущак Александр

Крупнейшее деловое мероприятие сферы недвижимости

В Санкт-Петербурге с 8 по 12 ноября 2021 прошло крупнейшее деловое мероприятие сферы недвижимости. Делегация в составе 23 человек, состоящая из руководителей и агентов «ЛУАН», прибыла в северную столицу. 

В течение недели специалисты из Нижнего Новгорода, Кстово, Арзамаса и Дзержинска обучались новым технологиям ведения бизнеса, а также познакомились с современными тенденциями развития рынка недвижимости и актуальными направлениями в сфере оказания риэлторской услуги.

- Ассоциация нижегородских риэлторов всегда стремится держать руку на пульсе и следить за трендами мира недвижимости. Наши специалисты, будь то владельцы собственного бизнеса или рядовые агенты, стараются посещать такие крупные отраслевые форумы, как Жилищный конгресс, с тем, чтобы получить больше полезной информации, наладить выгодные контакты, обучиться передовым техникам оказания риэлторской услуги, - рассказала Президент «ЛУАН» Ольга Миронова.

Президент Ассоциации ЛУАН Миронова Ольга 

Также она отметила, что, вернувшись с конгресса, компания обязательно будет использовать полученные знания на практике и внедрять новшества в свою деятельность.
За несколько дней специалисты по недвижимости «ЛУАН» посетили более полусотни мастер-классов, тренингов, конференций, семинаров и дискуссий. 

Ольга Миронова выступила на Совете организаторов мероприятия с докладом «Раскрутка глобальных стратегических идей на рынке недвижимости через всероссийские онлайн-мероприятия. Технология продвижения экзамена по профстандартам Ассоциацией «ЛУАН» на примере Съезда участников рынка недвижимости «Перезагрузка-2021».

Самыми интересными впечатлениями о поездке луановцы поделятся со своими коллегами на конференции 19 ноября в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Также в этот день состоится торжественное празднование 8-летия Ассоциации «ЛУАН» и семинар московского юриста, оценщика рисков Олеси Бухтояровой. 

Также в рамках МЖК руководители нижегородского Агентства Недвижимости «Золотой ключик» совместно с именитым российским бизнес-тренером Александров Александром Кущаком провели дебаты на тему развития АН «Масштабироваться или остаться крепким «малышом»?»

На обсуждение темы были приглашены руководители риэлторских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кемерово, Белгородской области, а также президенты профессиональных объединений риэлторов Кемеровской области, Карелии, Новосибирска, эксперты рынка недвижимости.

В ходе дискуссии Ольга Миронова рассказала коллегам об истории развития своего агентства, а также поделилась идеями укрупнения риэлторского бизнеса через заключение договора франчайзинга с Агентством Недвижимости «Золотой ключик»

Среди достоинств такого партнёрства она назвала тесное сотрудничество с владельцем франшизы и его личный коучинг, полное отсутствие инвестиционных рисков, а также небольшие финансовые затраты на старте и низкий, по сравнению с крупными федеральными франшизами, паушальный взнос.

- В чем особенность такой франшизы: это в первую очередь регулярное общение с её владельцем. Совместно вы ставите задачи, прописываете стратегию развития компании согласно целям и задачам франчайзи. Кроме того, присоединение к такому бренду не требует серьезных финансовых и материальных затрат, а риски потерять вложенные деньги сведены к нулю, так как в любом случае первые 6 месяцев ваша работа с владельцем франшизы будет проходить в тесном сотрудничестве, и он просто не допустит ошибок, которые могут привести к потере денег. К тому же, паушальный взнос по договору франчайзинга ниже в несколько раз по сравнению с крупными федеральными брендами», — добавила Ольга Миронова.

Агентство недвижимости «Золотой ключик» проводит курсы риелторов!
- С 1 по 3 декабря - «Специалист по недвижимости-брокер», 4000 рублей
- С 7 по 14 декабря - «Специалист по недвижимости-ипотечный брокер», 2000 рублей

Курсы проходят в режиме онлайн. Стоимость обучения минимальная в России. По их окончании выдается сертификат установленного образца, а в качестве бонуса - перспектива трудоустройства. Запись по телефону: 8(831)216-3337; 8(950)626-22-49 - Светлана Храмова. 


Работа в «Золотом ключике» - это возможность достойно зарабатывать, развиваться и совершенствоваться.
Ознакомиться можно по ссылке: https://vk.cc/c81kof
Еще больше полезной информации в телеграм-канале: https://t.me/mironovaplus
Инстаграм: https://www.instagram.com/mironovaog
Ютуб-канал Миронова Плюс: https://vk.cc/c81lc8

Бесплатные консультации: 8(831)216-33-38; 8(920)253-97-61.

...

  • 0

Популярное

Последние новости