Врача "Артека" на встрече с Меликом-Гусейновым заподозрили в масочном фотошопе

Врача "Артека" на встрече с Меликом-Гусейновым заподозрили в масочном фотошопеФото пользователя Инстаграм

Нижегородцы проанализировали фото

Главного врача международного детского центра “Артек” заподозрили в нарушении масочного режима на встрече с министром здравоохранения Нижегородской области.  Жители региона поделились теорией о дополнительном редактировании фото в социальных сетях.

Накануне,  Давид Мелик-Гусейнов опубликовал фото с Олегом Парфеновым в своем аккаунте Инстаграм. При взгляде на изображение, можно сказать, что оба мужчины соблюдают ограничительные меры, надев средства индивидуальной защиты. Однако подписчики чиновника усомнились в достоверности фотографии. Нижегородцы обратили внимание на нереалистичность  медицинской маски на сотруднике детского лагеря. 

По мнению особо внимательных жителей региона, маска была наложена на фото в редакторе. Свою позицию они аргументируют тем, что средство защиты значительно отличается по цвету от общего фона и закрывает часть очков.

Напомним, министр здравоохранения региона отправился в “Артек” на финал конкурса “Большая перемена”, участие в котором приняли 52 нижегородских школьника.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости