Число заболевших коронавирусом за сутки продолжает медленно расти

Число заболевших коронавирусом за сутки продолжает медленно растиФото из архива "Про Город"

В центре региона новых случаев заражения не обнаружено

По данным сайта "СтопКоронавирус.РФ", за прошедшие сутки в Нижегородской области заразились коронавирусной инфекцией 788 человек. Общее число подтвержденных случаев заражения достигло отметки в 201504 человек.  

В целом показатели заболеваемости в столице Поволжья не изменились. Наибольшее число заболевших по-прежнему остается в Автозаводском районе - 18868 человек. Второе место по количеству случаев все так же занимает Ленинский район с показателем в 11606 человек, на третьем месте Советский район — 10421.  

Канавинский – 8539; 

Московский – 8710; 

Нижегородский – 5690; 

Приокский – 5609;  

Сормовский – 8608.  

Общее число зараженных в Нижнем Новгороде осталось неизменным. Оно по-прежнему составляет  78051 человека . 

 В регионе остается требование наличия QR кодов. При этом проводится проверка их подлинности: документ проверяют по паспортным данным. В общественных местах сохраняется масочный режим.

Напомним, по словам Министр здравоохранения региона пятая волна коронавирусной инфекции может развернуться в Новогодние праздники В беседе с журналистами 10 ноября чиновник  подчеркнул, что в настоящее время необходимо обеспечить максимальное соблюдение введенных мер по борьбе с Covid-19. Об этом ранее  сообщили в “Про Городе”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости