Нижегородский молодой боксёр мечтает попасть на чемпионат мира, но у него не хватает денег

Нижегородский молодой боксёр мечтает попасть на чемпионат мира, но у него не хватает денегФото из "ВКонтакте"

Деньги нужны на перелёт, страховку, стартовый взнос, проживание, питание и ПЦР тесты

Нижегородский спортсмен профессионального бойцовского клуба "Союз" Савелий Ковылев выиграл всероссийский турнир «Кубок содружества». Об этом сообщается на странице тренера Сафихана Гасымова в социальной сети «ВКонтакте».

Победа в турнире дала ему право представлять Россию на Первенстве Мира. Соревнование по тайскому боксу пройдет на родине тайского бокса в Таиланде в декабре 2021 года.

В настоящее время Савелий и его тренер Сафихан Гасымов активно тренируются и готовятся к предстоящему соревнованию.

Однако у тренера и его воспитанника есть трудности с принятием участия в соревновании. В Федерации тайского бокса России не спонсируют ни детей, ни юношей, там спонсируют только взрослых.

Стоимость участия в соревнованиях с 25 ноября по 15 декабря одного спортсмена составляет 190-200 тысяч рублей. В эту сумму включается перелёт, страховка, стартовый взнос, проживание, питание и ПЦР тесты. Таких денег ни у бойцовского клуба «Союз», ни у семьи мальчика не имеется.
Тренер и его воспитанник просят всех неравнодушных оказать финансовую помощь, чтобы попасть на чемпионат и обязательно победить.

Подробно со сметой можно ознакомиться у тренера.

Контакты: +79306800007 Гасымов Сафихан Ризван оглы.
Средства можно перечислить на карту тренера Сбербанк 4276 4200 3818 5681 или переводом на карту через привязанный к карте номер +79306800007.

Нижегородский боец мечтает стать чемпионом мира и нуждается в помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости