Астрологи назвали самых сварливых жен: от каких знаков зодиака стоило бы сбежать сразу

Астрологи назвали самых сварливых жен: от каких знаков зодиака стоило бы сбежать сразуФото из архива "Про Город"

Стало известно, с кем в браке придется не сладко

Женщины часто излишне эмоциональны и импульсивны. Скачки настроения многих из них не поддаются контролю и законам логики. Из-за своего переменчивого настроения многие женщины «пилят» мужей день и ночь, что те на стену готовы лезть и бежать из дома. Астрологи выясняли, что самых сварливых жен можно вычислить по знаку зодиака. 

Первое место занимают Овны. Эти женщины слишком бурно реагируют на любой конфликт, даже самый незначительный. Они взрываются из-за малейших пустяков и сразу же начинают выяснять отношения и доказывать свою правоту. С ними не бывает спокойно. Партнеру проще признаться в своей неправоте, чем доказывать свою точку зрения.

На втором месте по сварливости находятся Стрельцы. Они излишне дотошны, пытливы и требовательны ко всему. Они будут придираться к каждому слову своей второй половины. Делать они это могут и днем, и ночью, не зная усталости. Любой пустяк они возведут на пьедестал «самой большой проблемы, которая требует немедленного решения».

На третьем месте расположились Водолеи. Представители этого знака всегда считают себя умнее и опытнее остальных и, конечно же, ставят себя выше других. На каждую ситуацию у них своя точка зрения, поэтому они с легкостью раздают окружающим советы о том, как следует жить и что делать. Они дадут совет даже в том случае, если в их рекомендациях никто не нуждается. Не последовав их совету и потерпев неудачу, их мужья сразу же услышат фразу: «Я же говорила!».

...

  • 0

Популярное

Последние новости