Каждый желающий получит 4600 от Сбербанка

Каждый желающий получит 4600 от СбербанкаФото из архива "Про Город"

Что нужно сделать, чтобы получить денежный подарок

Сбербанк приготовил подарки каждому нижегородцу в честь своего 180-летия. Об этом сообщается на сайте Сбербанка и в мобильном приложении банка.

Крупнейший в России банк решил провести «Зеленый день», в рамках которого граждане смогут получить различные бонусы. Акция будет проходить дистанционно 11 и 12 ноября.

Банк решил подарить скидку до одной тысячи рублей каждому, кто оформит заказ в сервисе «СберАптека». Речь идет, правда, только о новых клиентах приложения.

Еще один подарок приготовил онлайн-сервис «СберЗдоровье». Россияне смогут оформить подписку на сервис, где можно получать консультации врачей удаленно и с большой выгодой. Сначала нижегородцы смогут пользоваться возможностями приложения бесплатно, а потом годовая подписка оформится со скидкой в 50 процентов. То есть нижегоролдцам вместе 3500 рублей нужно будет заплатить всего лишь 1750 рублей.

В честь 180-летия банка подписка «СберПрайм» будет стоить всего 180 рублей на 180 дней. Хотя обычно она стоит 199 рублей в месяц и обходится любителям музыки и кино в 1194 рубля за полгода. Нижегородцы смогут сэкономить на подписке чуть больше тысячи.

К акции присоединился и онлайн-ретейлер «Самокат». Компания дарит скидку в размере 800 рублей на первый заказ через приложение на сумму от двух тысяч рублей.

Таким образом, каждый нижегородец, который воспользуется всеми указанными услугами, сможет сэкономить 4564 рубля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости