У нижегородца, устроившего скандал в больнице, обнаружили наркотики

К полицейским обратились работники больницы. Они указали на неизвестного мужчину, который был доставлен к ним каретой скорой медицинской помощи. Мужчина устроил в больнице скандал, сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

По словам врачей скорой, они обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения. В  больнице пациента осмотрели и не нашли оснований для помещения его в стационар. Ему было предложено отправиться домой. Но мужчина требовал лечения, вел себя агрессивно, выражался в адрес присутствующих нецензурной бранью, мешал работе персонала. Не сумев самостоятельно успокоить разбушевавшегося, сотрудники больницы вызвали полицию.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана и установили его личность: им оказался 31-летний местный житель. Выяснилось, что он ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. В ходе досмотра у дебошира были обнаружены и изъяты два целлофановых пакетика с веществом растительного происхождения, предположительно, наркотического содержания. Изъятое вещество направлено на исследование. Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции.

В настоящее  по данному факту проводится предварительная проверка.

Напомним, в Нижнем Новгороде наркоторговцы продавали зелье под видом обуви.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости