Бывший военный протестует против QR-кодового режима и сочиняет об этом песни

Бывший военный протестует против QR-кодового режима и сочиняет об этом песни

Мужчина высмеивает напряженную ситуацию в мире

61-летний житель Нижнего Новгорода Александр пишет и исполняет песни на актуальные для общества темы. Мужчина в прошлом был военным инженером. Теперь, выйдя на пенсию, нашёл увлечение, благодаря которому набирает популярность среди горожан. Его творчество посвящено темам, о которых больше всего говорят в обществе во время пандемии - о ношении масок, QR-кодах и коронавирусе в целом. Свои песни Александр записывает на видео и публикует на странице “ВКонтакте”. 

Например, одна из песен, названная автором “Шкуркод”, поётся о том, что цифровое нововведение в виде QR-кода нарушает права людей и загоняет их в “электронный загон”. Всю ситуацию с “кодизацией” в данной песне Александр вообще называет “ковидофашизмом”.

Эпидемию ковида мужчина называет информационной эпидемией, которой даёт собственное название, успевшее стать крылатым: “барановирус”. Одноименную с этим песню нижегородец исполняет на видео. В ней он сообщает о том, что страх общества перед пандемией превращает людей в рабов и что вакцинация от Covid-19 является чипированием:

“Барановирус, потом прививки, QR-коды, под кожу вставят чип. Надел намордник, и страх твой липкий в раба клеймённого штрихкодом превратит”.

Также в данном произведении Александр призывает слушателей отстаивать свои права и напоминает, что таких, кто против “барановируса”, немало:

“Но мы не наблюдатели, и ты не спи. Свои права отстаивай, будь с нами ты. И правда - нам оружие, мы победим в единстве и сплочении. Ты не один”.

В репертуаре самобытного певца также есть песня, опровергающая наличие самой коронавирусной пандемии как явления.

“Нет никакой пандемии и эпидемии нет. Массовая истерия страхом заполнила свет. Не поддавайся обману, глядя в блажной дуроскоп. Если поверишь экрану, сразу купи себе гроб”, - поёт Александр с товарищем.

В этой же песне мужчины призывают снимать маски, чтобы “озарить мир улыбками” и вернуть “привычную” жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости