В родной школе главы Заксобрания сделали европейский ремонт

В родной школе главы Заксобрания сделали европейский ремонтФото из Instagram

Евгений Люлин контролировал ремонт лично

8 ноября Евгений Люлин в сопровождении других чиновников оценил свою родную школу №3 в Лысково, обновленную после капитального ремонта. Об этом сообщается на странице Евгения Люлина в Instagram.

8 ноября чиновник вместе с Давидом Мелик-Гусейновым, Ольгой Петровой, Виктором Ивановым, Ириной Блиновой, учениками и учителями посетили школу. В школе полностью отремонтировали и фасад, и внутренние помещения.

Люлин уверен, что 8 ноября войдет в историю учебного учреждения и будет значиться особой датой.  Председатель Заксобрания каждый месяц приезжал в школу и контролировал ход ремонта.

«Внутри светло, просторно. Зашли в несколько классов, посмотрели, как проходит учебный процесс. Вижу улыбки детей. Спросил некоторых из них - сказали, что школу свою узнали, довольны тем, как она преобразилась. Также открыли «Точку роста» - классы информатики, физики, биологии. Они укомплектованы самым необходимым и современным оборудованием для учебы и проведения опытов. Есть классы профподготовки, как для юношей, так и для в девушек», - написал Евгений Люлин в Instagram.

У школы обновился фасад, кровля, крыша, а также все внутренние помещения. Закупили новую мебель и обновили компьютерную базу. У школы появился малый и большой спортивный зал. Благоустроена даже пришкольная территория. У учащихся наконец-то появилась площадка для занятия футболом.

«Вклад в школу- это всегда вклад в будущее», - сообщил чиновник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости