Три хрупких девушки задержали преступника в кафе

Три хрупких девушки задержали преступника в кафеФото взято из сообщества "Котопёсокафе «Мурррчим»"

Им это удалось, несмотря на агрессивное сопротивление мужчины

5 ноября сотрудницы «котопёсокафе «Мурчим» задержали пьяного мужчину, пытавшегося подкинуть им переноску с котятами. Мужчина хотел сбежать, но этого сделать ему не удалось, и он напал на девушек с кулаками. Об этом происшествии сообщает телеграмм-канал «Нижний № 1».

Всё началось с того, что неизвестная женщина к двери заведения «Мурчим» принесла переноску с 4-мя котятами. Оставив ее там, она поспешно удалилась. Затем эта женщина не раз возвращалась обратно, чтобы проверить, забрали ли сотрудники «котопёсокафе» котят или они до сих пор на месте.

Спустя нескольких повторных проверок, к месту пришёл мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии. Увидев переноску, которая так и стояла нетронутой у порога, он предпринял попытку занести котят в помещение и уйти. Но заметившие мужчину сотрудницы воспрепятствовали этому, из-за чего он попытался оставить переноску и сбежать. Девушки попытались его остановить и вернуть подкидышей, но получили жесткое сопротивление. Одна из сотрудниц получила удар в живот, а вторую злоумышленник несколько раз стукнул головой об железную дверь заведения.

На помощь коллегам поспешила третья сотрудница. С её помощью пострадавшим девушкам удалось затащить мужчину обратно в кафе и затем передать его полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости