Внимание, конкурс! Выиграй два билета на фильм «Оз: Великий и ужасный»

6 марта состоится премьерный показ фильма «Оз: Великий и ужасный» в формате IMAX 3D в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК DeLUXE» в ТРЦ Седьмое небо (улица Бетанкура, дом 1).

Премьерные показы полностью некоммерческие. Сбор гостей в 19:00, начало развлекательной программы в 19:15 вас ждет шоу мыльных пузырей, увлекательное представление от фокусника, а так же сладкие радости и, конечно, незабываемый просмотр фильма в несравненном IMAX 3D!

О фильме. Мы все с детства знаем историю Волшебника Изумрудного города, к которому ведет дорога из Желтого кирпича. Но как волшебник попал в страну Оз и стал могущественным властителем? Об этом рассказывает новый приключенческий блокбастер Disney ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, его ждёт встреча с тремя волшебницами - Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс). Сам того не желая, Оскар оказывается в эпицентре хаоса, который когда-то охватил страну Оз и всех ее обитателей. Ему придется самому попытаться отличить добро от зла и вымысел от реальности. Он будет вынужден применить всё своё мастерство циркового иллюзиониста, а может быть - и поучиться настоящему колдовству. Для того, чтобы восстановить утраченное равновесие сказочного мира, Оскару предстоит стать великим и ужасным волшебником, правителем Изумрудного города. Это великолепное эпическое киноприключение от создателей «Алиса в Стране чудес», трилогии «Человек-паук» и «Аватар»!

В главных ролях: Джеймс Франко, Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Зак Брафф, Билл Коббс, Джои Кинг, Тони Кокс, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер.

ProGorodNN и «СИНЕМА ПАРК DeLUXE» объявляют конкурс! Ответьте правильно на вопрос, и вы сможете выиграть два билета на фильм «Оз: Великий и ужасный».

Вопрос. За какую роль Джеймс Франко был номинирован на «Золотую малину»?

Ответы присылайте по адресу: konkurs@pg52.ru. Билеты получит тот, чей ответ будет правильным и придет 5-м! Все те, кто не сможет выиграть приз, могут купить билеты в кассах кинотеатра.

Организатор конкурса ООО "Город 52". Сроки проведения: 1-4 марта 2013 года. В письме не забывайте указывать свои имя, фамилию и номер телефона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости