Названа единственная группа крови, влияющая на богатство

Названа единственная группа крови, влияющая на богатствоФото "СК России по Нижегородской области"

Ученые назвали группу крови богачей

Согласно японским исследованиям, группа крови напрямую связана с характером и отношением к жизни. Ученые из Японии провели ряд исследований и смогли выяснить, что группа крови человека может многое рассказать о его статусе и судьбе.

К примеру, у людей, имеющих группу крови I, есть лидерские качества и пробивной характер. С помощью данного сочетания они всегда смогут добиться успеха и быть хорошими руководителями. Правильно скоординировав работу сотрудников, они достигают высот и тем самым обеспечивают себе стабильный доход.

Неисправимые трудоголики – обладатели II группы крови. Могут работать без отдыха и не представляю, как жить, если не работать. Это помогает им прилично зарабатывать.

А вот обладатели III группы крови являются прирожденными миллионерами. Это спокойные и уверенные в себе люди. Несмотря ни на что, они смотрят на жизнь трезво, четко анализируют ситуацию и благодаря такому подходу способны увеличавать свой капитал.

Обладателей IV группы крови по праву можно считать уникальными людьми: они совмещают в себе несочетаемые качества, а еще обладают очень развитой интуицией. Именно интуиция помогает им делать выгодные вложения и чувствовать, где можно преумножить капиталл. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости