Дачный сезон в Нижнем окончен: заглядываем внутрь самых дорогих дач

Дачный сезон в Нижнем окончен: заглядываем внутрь самых дорогих дачФото Циан

Нижегородская область оказалась богатой на роскошные дома

К сожалению многих нижегородцев, дачный сезон в этом году уже закрылся. Для одних настало время “консервировать” свои участки на зиму, других могут со спокойной душой грезить о покупке своего участка на следующий год. Для тех, кто давно мечтает, но постоянно откладывает покупку мы придумали дополнительную мотивацию и составили топ из трех самых дорогих домов с участком.

Первым в списке стал жилой комплекс с трехэтажным коттеджем в Кстовском районе Нижегородской области. Его стоимость составила 29 млн. 900 тыс. рублей.

Согласно объявлению, кроме дома, в стоимость входит целый набор дополнительных построек. Хозяин обещает беседку-барбекю, два бассейна - открытый летний и крытый банный, сауну, хамам, джакузи, домик для садовника и несколько гаражей. В общей сложности его площадь составляет 23 сотки.

Приятным бонусом для будущих владельцев огромного комплекса станет  возможность прогуляться по собственному зимнему саду, полюбоваться видом с мансарды и приготовить блюда в настоящей кирпичной печи.

Хозяин также обещает богатый урожай растущих на земельном участке крымских абрикосов, айвы, ежевики и черешни. 

Вторым в топе стал двухэтажный коттедж за 25 млн 400 тыс. рублей. Он также расположен на территории Кстовского района, однако в другом поселке. 

Ключевым преимуществом дома, обусловившим такую высокую цену, стало его внутреннее обустройство.

“Весь дизайн дома выдержан в одном стиле из дорогих материалов. Отдельно можно выделить ландшафт. Дом очень приятный, красивый и уютный”, - подчеркивает хозяин коттеджа.

Кроме этого, будущему владельцу обещают барбекю-зону и асфальт до дома. В общем такой участок составляет 15 соток земли.

Завершает список двухэтажный коттедж в Чкаловском районе. Он выставлен на продажу за 24 млн. рублей. Его площадь составляет 30 соток земли. 

В доме есть все, что нужно разборчивому покупателю: эксклюзивная отделка, камин, ковка, дубовая мебель на заказ и дизайнерские шторы.  

Однако стоимость комплекса оправдывает далеко не это, а его расположение. Коттедж стоит на правом берегу Горьковского моря. При этом водоем отчетливо виден с террасы дома. Хозяин мини-особняка особенно подчеркивает наличие надежных теплых стен и забора, защищающих обитальцев от возможных проблем из-за расположения здания. 

Кроме того на территории комплекса обустроены собственные брусчатые дорожки, песочный пляж и детская площадка. 

“Коттедж отлично подойдет для постоянного проживания и отдыха”, - заключает продавец.

Богато обустроенные и дорогие дома не редкость в Нижегородской области. Например, в деревне Афонино можно купить элитный особняк за 180 миллионов. Обладатель шикарного дома сможет пользоваться собственным  лифтом, кинотеатром и спа. Подробно о внутреннем обустройстве особняка ранее рассказали в “Про Городе”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости