В Нижнем Новгороде состоится Road Show «Открой Урал»

В Нижнем Новгороде состоится Road Show «Открой Урал»Фото рекламодателя

Приглашаем представителей туристской индустрии, СМИ, органов власти в сфере туризма стать участниками мероприятия Road Show «Открой Урал». Организатором выступает Центр развития туризма Свердловской области.

В Нижнем Новгороде мероприятие состоится 27 октября с 11:00 до 14:00 часов по адресу: ул. Советская, д. 12, гостиница Marins Park

В рамках мероприятия запланировано проведение презентации туристского потенциала Свердловской области, а также неформальное общение и обсуждение деловых вопросов с участниками в ходе кофе-брейка. Во время презентации будут представлены туры на любой вкус и бюджет в различных категориях: отдых для всей семьи, активный отдых, экскурсионные программы для детей, познавательные и событийные программы, знакомящие гостей области с историей, культурой и промышленным наследием региона. В программе мероприятия запланирован Work-shop, который пройдет в режиме биржи деловых контактов: за чашечкой кофе можно будет обсудить общие темы, касающиеся сотрудничества.

Во время презентации пройдет розыгрыш призов по визиткам и викторина, в ходе которых участники смогут получить подарки от Хозяйки Медной горы и выиграть главный приз - путешествие в Свердловскую область! Не забудьте взять визитки!

Мероприятие проводится с соблюдением требований ограничительных мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19, действующих на территории указанных городов, рекомендаций Роспотребнадзора.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте: DISCOVERYURAL.RU

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости