Поймать золотую осень за хвост: топ 5 мест в черте Нижнего Новгорода для удивительных фото

Поймать золотую осень за хвост: топ 5 мест в черте Нижнего Новгорода для удивительных фотоЕлена Миронова

Куда отправиться нижегородцам, чтобы успеть насладиться осенним очарованием

Золотая осень окончательно вступила в свои права. Но продлится она весьма недолго. Синоптики прогнозируют, что сухая теплая погода продлится в Нижнем Новгороде всего пять дней.

Куда отправиться за удивительными фотографиями и осенним настроением, покажет «Про Город».

5 место

Пятерку лидеров открывает Сартаково. Этот район совсем недавно включили в состав Нижнего Новгорода, несмотря на то, что он находится в нескольких километрах от Щербинок. Там вас ждет музей «Березополье», удивительная тишина, утки в пруду и катание на лодках.

4 место

Четвертое место занимает Гребной канал. Город со стороны острова смотрится поистине прекрасно. Канатная дорога над головой, верхняя часть города как на ладони и конечно Кремль. Чем не замечательная локация?

 

3 место

Тройку лидеров возглавил парк «Дубки». Старинные дубы, узенькие романтичные дорожки и невероятное количество опавших листьев кленов для осеннего букета.

2 место

Второе место заслуженно занимает Щелоковский хутор. Мы поставили его на второе место только из-за удаленного расположения. Он составляет большую конкуренцию локации, которая заняла первое место.

1 место

Первое место мы отдали парку Швейцарии. Новый, уютный, наш! Идеальные дорожки, красивые виды, лучшие детские площадки. Самый настоящий лидер, не правда ли?

Ловите осень за хвост и успейте наделать много красивых фотокарточек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости