ФК "Нижний Новгород" обыграл "Рубин" и вышел на 7 место

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Рубин" и вышел на 7 местоФото ФК "Нижний Новгород"

Нижегородцы успешно сыграли на выезде

2 октября в 14:00 состоялся матч  10-тура Российской Премьер-лиги. Нижний Новгород” столкнулся с “Рубином” на поле стадиона «Центральный» в городе Казань. По итогу соревнования нижегородские футболисты одержали победу со счетом 1:0.

В первом тайме защитник «Рубина» Илья Самошников получил травму и был заменён. На 49-й минуте казанцы не реализовали пенальти. На 61-й минуте «Нижний Новгород» заработал пенальти, который смог реализовать полузащитник нижегородцев Николай Калинский.

Таким образом, ФК «Нижний Новгород» обогнал "Рубин" и закрепился на седьмом месте. Возглавлять турнирную таблицу продолжает питерский "Зенит".