В рамках акции Нижегородский водоканал спишет пени должникам

В рамках акции Нижегородский водоканал спишет пени должникамprogorodnn

Нижегородцы смогут избавиться от долгов за воду

Жители Нижегородской области смогут списать долги по коммунальным платежам за горячую и холодную воду. Это произойдет в рамках акции "В новый год без долгов". Об этом сообщают в пресс-службе Нижегородского водоканала.

С 1 октября этого года жители Нижнего Новгорода и Кстовского района смогут поучаствовать в ежегодной акции «В новый год без долгов». Акцию проводит Нижегородский водоканал. Благодаря этому мероприятию, абоненты смогут погасить задолженности и не оплачивать накопленные пени.

Чтобы поучаствовать в акции, нижегородцы должны будут оплатить свои просроченные задолженности за услуги водоснабжения. Также нужно заплатить за последний расчетный месяц до 31 декабря 2021 года. Накопленную суммы пени при этом оплачивать не придется. Однако если долг взыскали по решению суда, для участия в акции придется оплатить задолженность и государственную пошлину.

Известно, что в предыдущей акции приняли участие более 700 человек. Граждане смогли погасить задолженности на сумму более 8 миллионов рублей. А также списать пени в размере 5 миллионов.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости