Путин поручил реализовать идею с приютами школьницы из Бора

Путин поручил реализовать идею с приютами школьницы из БораФото из архива "Про Город"

Школьница просила популяризировать приюты в Сети на встрече с Президентом

Президент призвал Правительство представить идеи по освещению в Сети работы приютов для животных. Об этом говорится в поручении президента по итогам встречи со школьниками во всероссийском детском центре "Океан".

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что 14-летняя жительница города Бор Аиша Садриева 1 сентября участвовала в открытом уроке, где присутствовал президент России. Мероприятие прошло на площадке Всероссийского детского центра "Океан" во Владивостоке.

На мероприятии школьница попросила Владимира Путина предоставить помощь в создании виртуальной карты приютов для бездомных животных. Президент пообещал помочь.

Владимир Путин оценил предложение школьницы и обещал помочь. "Помощь бездомным животным - это не просто благородная деятельность, а очень важная и её нужно решать", - одобрил идею глава государства.

В связи с этим, глава государства призвал Правительство РФ представить идеи по данному проекту. Об этом говорится в поручении президента по итогам встречи со школьниками во всероссийском детском центре "Океан". Предложения по проекту должны быть представлены до 30 ноября этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости