Жители Бора добираются до Нижнего Новгорода в жуткой давке

Жители Бора добираются до Нижнего Новгорода в жуткой давкеФото Instagram tvoybor

Дополнительные электрички, по их словам, ситуацию не спасают

Жители Бора жалуются на проблему с транспортом из-за ремонта Борского моста. Людям приходится вставать рано утром и ехать в давке, чтобы добраться до Нижнего Новгорода. Дополнительно запущенные электрички проблему не решают. Об этом сообщают подписчики Instagram-аккаунта "tvoybor".

Напомним, ранее "Про Город" сообщал о том, что в связи с ремонтом моста через Волгу, были запущены дополнительные поезда из Бора в Нижний Новгород.

"Сегодня я встала в 5 утра, чтобы успеть на 6-часовую электричку в Нижний Новгород. На мосту в будни пробки по 2,5-3 часа, на канатке огромные очереди, поэтому решила попробовать поехать на электричке. Это тоже жесть!", - сообщает жительница города Бор.

По словам женщины, даже самые ранние поезда переполнены. Люди спешат на работу и учебу. Однако чтобы добраться до Нижнего, пассажиры вынуждены толпиться в вагонах.

Даже несмотря на запуск дополнительных электропоездов, курсирующих по маршруту Бор-Нижний Новгород, ситуация не улучшилась. Поток пассажиров остается неизменным, как и давка в транспорте. Напомним, поездка по маршруту составляет около 40 минут.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости