Пять энергетических вампиров среди знаков зодиака

Пять энергетических вампиров среди знаков зодиакаФото: соцсети

Эти люди будут питаться вашей жизненной энергией и выводить из себя различными выходками

Для этого они будут провоцировать и выводить на конфликт. "Про Город" расскажет, кто эти  пять знаков, от которых стоит держаться подальше.

Девы 

Этот вид "вампиров" в сложных обстоятельствах изводят себя и других. Они вместо того, чтобы разобраться с проблемой и решить её, обвиняют всех окружающих в том, что у них что-то не получается.

Этот знак, видя собственное несовершенство, нападает на других с целью заглушить претензии к самому себе.

Овен

Рождённые под этим знаком умеют испортить жизнь окружающим плохим настроением, придирчивостью и откровенным хамством.

Находясь в ужасном расположении души, способны пройтись по "сокровенному" людей. Этот знак зодиака не способен мириться с проигрышем. Если упустил победу, то берегитесь буйства Овна.

Лев

У Львов завышенная самооценка, в следствии чего они самомнением подавляют собеседников. С такими людьми трудно вести разговор, они постоянно превозносят свою значимость и ничтожность оппонента.

Нетерпимо относятся, если у товарища появляются свои цели и мечты, несовпадающие с желаниями "вампира".

Близнецы

Они кажутся милыми и приятными, но это лишь видимость. Склонность к обману, пересудам и сплетням доминирует в них. Без склок на работе, постоянных конфликтов им становится скучно. Таких часто можно увидеть в общественных местах, транспорте или больницах активно затевающих ссору.

Козероги

Сильный характер и нетерпимое отношение с собственным слабостям они переносят на других людей. Зацикленные на себе, они не способны проявить симпатию к нуждам и проблемам  других людей.

Завоевать доверие и ласку можно только  полностью отдавшись  их воле. Чтобы напиться энергией других людей, Козероги уходят в молчанку и выжидают , пока окружающие станут начнут нервничать и беспокоиться и искать причину в себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости