Более 17 тысяч полицейских обеспечивали порядок в дни голосования в Нижегородской области

Более 17 тысяч полицейских обеспечивали порядок в дни голосования в Нижегородской областиФото ГУ МВД региона

Также в охране порядка участвовало более 1700 сотрудников Росгвардии

В Единый день голосования более 17 тысяч сотрудников Нижегородской полиции обеспечили общественный порядок и безопасность избирателей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД региона.

С 17 по 19 сентября в Нижегородской области прошли выборы депутатов в ГосДуму, Законодательное Собрание региона, а также в представительные органы. 

«Для обеспечения правопорядка в эти дни на территории Нижегородской области задействовалось 17 100 сотрудников органов внутренних дел, в том числе в качестве дополнительных сил привлекалось 900 сотрудников постоянного и переменного состава Нижегородской академии МВД России и 72 сотрудника Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу. Для оказания содействия Управлением Росгвардии по Нижегородской области выделялось 1 737 сотрудников и военнослужащих ФСВНГ», - сообщил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области, полковника полиции Александр Пиневич. 

Также сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность движения на участках дороги, прилегающих к местам проведения выборов. По информации МВД региона, замечаний к представителям органов внутренних дел от председателей избирательных комиссий не поступило.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости