В первый день голосования Захар Прилепин проголосовал в Дзержинске

В первый день голосования Захар Прилепин проголосовал в ДзержинскеФото пресс-службы партии "Справедливая Россия - За правду"
17 сентября, в первый день трёхдневного голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания сопредседатель Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Захар Прилепин проголосовал на избирательном участке № 951 в Дзержинске.

Самый известный современный нижегородский писатель, общественный деятель Захар Прилепин отдал свой голос на выборах в Госдуму и Законодательное собрание в родном для него Дзержинске.

– Конечно же, чем больше людей придет на избирательные участки, тем больше голосов получат партии исповедующие левые, социалистические взгляды. Будущее решается на избирательных участках. Я призываю всех жителей области принять участие в выборах. Вместе мы сможем отстоять интересы нижегородцев, – обратился Захар Прилепин к избирателям.

Добавим, что здесь же, в Дзержинске, голосуют на выборах его родные и близкие, его семья. Все они живут в Нижегородской области, очень переживают за Захара и поддерживают его.

...

  • 0

Популярное

Последние новости