В честь Международного женского дня нижегородцы проведут флешмоб

8 марта на Большой Покровской в 14:00 пройдет флешмоб «Букет для незнакомки». Об этом сообщается в группе мероприятия в социальной сети

В назначенное время молодые люди соберутся с одной стороны улицы Большая Покровская, а девушки - с другой. У каждой группы будет свой организатор. Девушки будут держать в руках воздушные шарики, а парни - цветы.

Группы будут двигаться навстречу друг другу. При встрече молодые люди подарят цветы понравившейся девушке. А те, в сою очередь, понравившемуся парню вручат шарик с номером телефона.

Как только участники дойдут до конца улицы, они развернутся и снова пойдут навстречу друг другу. В центре Покровки, на пересечении с улицей Октябрьской, участники встретятся и подведут итоги. Те, кто набрал большее католичество шариков или цветочков, получат приз.

Ранее портал ProGorodNN писал о том, что 17 февраля в Нижнем Новгороде отпраздновали День памяти основателя города - святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича. В честь этого нижегородцы провели необычный флешмоб.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости