Тельцам сулит успех в делах и творчестве, а Львы могут пострадать из-за собственной неосторожности

Тельцам сулит успех в делах и творчестве, а Львы могут пострадать из-за собственной неосторожностиФото из архива ProGorodNN

Что советуют звезды знакам с 13 по 19 сентября:

ОВЕН

Не боритесь за новые проекты. Не совершаете крупных покупок. Займитесь домом и семьёй. Это поднимет вам настрой на следующую неделю. Там и покажете себя.

ТЕЛЕЦ

Успех сулит и в делах, и в творчестве. Вас ждут отличные результаты на этой неделе. Не исключено, что вы осуществите свою давнюю мечту.

БЛИЗНЕЦЫ

Необходимо быть осторожными, неделя травмоопасная. Звезды советуют также настороженно отнестись к оформлению любых документов о собственности

РАК

Удачная неделя для вас во многих ситуациях. Вас ждет успех в финансовом вопросе. Проявляйте инициативу, но не пренебрегайте рекомендациями тех людей, которым вы доверяете.

ЛЕВ

Неприятная неделя с недоразумениями. Вы можете неверно оценивать ситуацию и из-за своей неосторожности возложите на себя непосильные обязательства. Все это осложнит ситуацию в коллективе, плохо скажется и на семейных отношениях.

ДЕВА

Девам стоит быть осмотрительным. Не принимайте серьезных решений, не рискуйте в делах. Не доверяйте незнакомцам. Возможно попадание в финансовую яму.

ВЕСЫ

Неделя будет сложной и напряженной. Стоит обратить внимание на здоровье и хорошенько отдохнуть. Возможно стоит показаться врачу и обсудить с ним то, что давно волновало.

На этой неделе ваша лучшая поддержка во всем - это друзья.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам не следует лезть на рожон - ни на работе, ни дома. Возможны ссоры с руководством или членом семьи. К концу недели появится шанс преодолеть все трудности.

СТРЕЛЕЦ

Вам будет везти на этой неделе. Все вокруг будут вам помогать и решать проблемы за вас. Отличный повод подружиться с начальством или попросить прощения после ссоры дома. В конце недели ждут приятные новости.

КОЗЕРОГ

Настал ваш шанс изменить свою жизнь. Можете смело менять работу. Или хотя бы отправиться в отпуск. На этой неделе вам непременно повезёт после длительного периода неудач.

ВОДОЛЕЙ

Вы получите удовольствие от собственного труда. У вас будет много идей и планов, которые связаны исключительно с вашей деятельностью. Но вечерами вы будете склонны к сентиментальности.

РЫБЫ

Ожидайте непредвиденных обстоятельств. Если вдруг в какой-либо ситуации придется искать виновного, то не найдете. Ситуация может быть настолько сложной, что вы и представить себе такого не могли. Не делайте резких движений, избегайте людей с негативными намерениями. К концу недели у вас будет часто меняться мнение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости