Кинотеатр под открытым небом появится у стадиона "Нижний Новгород"

Кинотеатр под открытым небом появится у стадиона "Нижний Новгород"Фото из архива ProGorodNN

Въезд будет свободным

Автокинотеатр начнет работать на парковке стадиона “Нижний Новгород” с 10 сентября. Об этом сообщает Департамент культуры администрации Нижнего Новгорода.

Регистрироваться на кинопоказ заранее не нужно. Автомобилисты и их пассажиры могут просто приехать и занять любое свободное место. О частоте FM-волны, через которую будет транслироваться звук, будут сообщать промоутеры при въезде.

В арсенале кинотеатра уже есть 40 картин. Среди них - мелодрамы «Прекрасная эпоха» и «Лёд-2», боевик «Джентльмены», комедия «История Дэвида Копперфилда», мультфильм для семейного просмотра «Королевский корги» и многое другое».

Кроме того, на площадке будет работать фудкорт. Посетители смогут насладиться свежим попкорном и горячими напитками за просмотром любимых фильмов.

Посмотреть кино на свежем воздухе возле стадиона “Нижний Новгород” можно будет с 10 сентября по 10 октября. С пятницы по воскресенье сеансы кинопоказов будут проходить с 17.00 до 19.00, с 20.00 до 22.00, а также с 23.00 до 01.00. С понедельника по четверг автокинотеатр работать не будет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости