Следователи ищут возможных жертв прятавшего в гараже нижегородку мужчины

Следователи ищут возможных жертв прятавшего в гараже нижегородку мужчиныФото СКР по Нижегородской области

Сообщить имеющуюся информацию о насильнике можно по телефону горячей линии

Сотрудники Следственного комитета обращаются к возможным пострадавшим от действий 39-летнего мужчины в Нижнем Новгороде. Они расследуют уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в противоправных действиях сексуального характера.

Как сообщает следствие, 24 августа 23-летняя девушка встретилась с мужчиной, с которым она познакомилась на сайте знакомств. Тот увез ее в неизвестном направлении, после чего родственники не смогли с ней связаться. Позже она была обнаружена в подвале гаража в Приокском районе.

Потерпевшая рассказала, что мужчина угрожал ей ножом. Он отвел девушку в подвал гаража и там ее насиловал. Нижегородка также сообщила, что подвал был оборудован всеми необходимыми атрибутами. Из этого можно сделать вывод, что девушка была не единственной жертвой насильника.

Следователи разыскивают других вероятных жертв мужчины. Сообщить имеющуюся информацию о насильнике можно по телефону горячей линии следственного управления Следственного комитета  по Нижегородской области: 8-920-069-50-20.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости