Нижегородское "Торпедо" обыграло "Ак Барс" в гостях

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Ак Барс" в гостяхФото с сайта ХК "Торпедо"

Матч в Казани завершился со счётом 3:1

Нижегородские хоккеисты обыграли казанский клуб "Ак Барс" в гостях со счётом 3:1.

Уже на третьей минуте Зият Пайгин пробил по воротам казанского клуба, и шайба залетела в ворота "Ак Барса".

Первый тайм так и закончился - со счётом 1:0 в пользу нижегородцев. Во втором тайме были опасные моменты, но голов не было.

На 47-й минуте торпедовцы очень быстро разыграли двух лишних, и Агостино забил гол. Спустя минуту, нижегородцы смогли увеличить свое преимущество. Антон Шенфельд с левого края несильно бросил по воротам, но Бобков не видел момент броска и не заметил, как шайба залетела в ворота.

Небольшая интрига появилась на 51-ой минуте. Дмитрий Кагарлицкий хорошо отыграл во вратарской зоне гостей, и волжанину удалось забить шайбу в ворота.

Матч так и закончился со счётом 3:1. Это первая победа нижегородцев в сезоне.