Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

SunSay станет хэдлайнером фестиваля BOTANICA в Нижнем Новгороде 5 сентября

SunSay станет хэдлайнером фестиваля BOTANICA в Нижнем Новгороде 5 сентябряОфициальное сообщество парка "Швейцария" ВКонтакте

Гости праздника насладятся композициями в стиле фьюжн-фанк-рэгги

Группа SunSay выступит на фестивале BOTANICA в парке "Швейцария" 5 сентября. "Уже в эти выходные приходите в обновлённый парк на фестиваль о любви к природе и городу", - говорится на сайте "Нижний 800".

По словам организаторов, фестиваль погружает в атмосферу бережного отношения к окружающей среде, а также даёт ответы на многие вопросы темы экологии.

Оба дня фестиваля на "Зелёной сцене" звучит живая музыка. Гости праздника насладятся композициями в стиле фьюжн-фанк-рэгги.

Начало концерта в 19:30. Вход будет осуществляться в обычном режиме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости