ДУК Нижегородского района поздравил горожан с Днем знаний

ДУК Нижегородского района поздравил горожан с Днем знанийФото предоставлено ДУКом

Мероприятие прошло на площади Горького

«Домоуправляющая Компания Нижегородского района» поздравила жителей и гостей областной столицы с Днем знаний. На площади Горького играл духовой оркестр в узнаваемых оранжевых жилетках благоустройства.

- Участвуя в этом мероприятии, мы хотели поднять настроение всем жителям нашего района, присутствовавшим на празднике, а также отметить этот важный и торжественный день необычным зрелищем, - рассказала исполнительный директор «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» Ольга Прокофьева.

Как считают жилищники, удачно выбрано место для торжественного события. Ведь площадь совсем недавно обновили в рамках подготовки к юбилею города, и она является местом притяжения большого количества людей.

- Очень приятно, что наше мероприятие посетило много людей, гуляющих по площади. Нас поддержала районная администрация, с которой мы взаимодействуем по разным вопросам, а главное, что люди улыбались и были рады в этот момент, - добавила Ольга Прокофьева.

Организаторы не забыли о маленьких, но очень полезных сюрпризах для горожан: в подарок люди получили магниты-памятки с номерами телефонов оперативных и экстренных служб. Домоуправляющие компании пяти районов Нижнего Новгорода регулярно участвуют в социальной жизни города, проводя приятные и полезные для горожан мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости