ХК "Торпедо" начали сезон с поражения команде "Витязь"

ХК "Торпедо" начали сезон с поражения команде "Витязь"Фото с сайте ХК "Торпедо"

Игра закончилась со счётом 3:6

В первом матче нового сезона нижегородцы у себя дома проиграли подмосковной команде "Витязь". Торпедовцы пропустили шесть голов, а забили три.

Самым интересным получился первый период. Гости хорошо вошли в игру и уже к 12-й минуте забросили две шайбы. Отметились Даниэль Одетт - он забил в большинстве, и Миро Аалтонен, забивший в меньшинстве.

Торпедовцы ещё до перерыва успели отыграться. Голы забили Даниэль Заар и Егор Мартынов.

На 34-й минуте Микс Индрашис заставил понервничать нашего вратаря Петра Кочеткова, и мы снова пропустили. Счёт стал 2:3.

На 52-й минуте Заар оформил дубль. Помогли несколько удалений соперников подряд. А после игроки противника Индрашис и Одетт тоже забросили свои вторые шайбы в матче.

В концовке наши решили заменить вратаря на шестого полевого, но после ошибки получили ещё один гол. Точку поставил Фёдор Малыхин – 3:6.

5 сентября "Торпедо" ждёт выездная игра против казанского "Ак Барса".