Пропавшую мать с ребенком нашли в палатке у озера

Пропавшую мать с ребенком нашли в палатке у озерафото пресс-службы Росгвардии

Их искали более 50 сотрудников Росгвардии, а также волонтеры

Пропавшую мать с ребенком нашли в палатке у реки. Об этом корреспонденту "Прогород" сообщили в пресс-службе Росгвардии.

40-летнюю женщину и ее дочь обнаружили спустя неделю поиска 29 августа. Причины, по которым они не выходили на связь, пока неизвестны. Мать с дочкой должны были ехать на автомобиле из Москвы в село Лукино Богородского района, но пропали. На их поиски вышли волонтеры и 50 военнослужащих богородского соединения Росгвардии.

Около 13 часов дня в лесном массиве недалеко от озера Чижковское рядовой Гаджимагомед Гаджимагомедов обнаружил палатку, в которой находилась пропавшая женщина с ребенком.

"Мать с дочерью находились в удовлетворительном состоянии, от медицинской помощи отказались. Женщину с ребенком передали сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в ведомстве.

Как сообщал "Про город", мать с ребенком перестали выходить на связь с 20 августа. 40-летняя женщина и ее 11-летняя дочь ехали из Москвы в село Лукино в Богородском районе. Семья ехала на "Шевроле Авео" оранжевого цвета и пропали. Родственники долго не моли выйти с ними на связь и обратились в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости