Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Власти повысят плату за капремонт на 4,3% в Нижегородской области

Власти повысят плату за капремонт на 4,3% в Нижегородской областиФото «Pro Город»

До этого тариф не менялся почти шесть лет

Правительство Нижегородской области планирует увеличить взносы за капремонт на 28 копеек в следующем году. Данный проект разместили на сайте ведомства.

Таким образом, минимальный размер взноса за капремонт в многоквартирных домах хотят установить без дифференциации по муниципальным образованиям - 6,83 рубля за один квадратный метр от общей площади.

Данный проект 25 августа отправили на независимую антикоррупционную экспертизу. Окончание планируется 31 августа. Также известно, что в Добавим, что в этом году первоначально планировали повысить плату с 6,3 рубля до 6,71 рублей, но увеличили до 6,55 рублей. До этого тариф за капремонт не менялся почти шесть лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости