Нижегородский актер стал звездой псевдореалити-шоу

Александр Бобров рассказал о своем участии в телевизионном проекте канала ТНТ, снятом на субъективную камеру

Недавно на канале ТНТ вышел сериал «Моими глазами», аналогов которому нет во всем мире. Сериал сделан в жанре псевдореалити: в каждой новой серии зритель видит мир глазами того персонажа, от лица которого ведется повествование. Одну из главных ролей в мистическом триллере исполнил нижегородский актер Александр Бобров.  

Двойная работа. Актерам пришлось выступить еще и в качестве операторов, поскольку 80 процентов всего материала они снимали сами. «На голову каждого из нас надевался специальный шлем, в лобовую часть которого была встроена камера, а сзади был закреплен противовес, позволявший сохранять баланс, - рассказывает Александр Бобров. - Вес этой конструкции достигал пяти килограмм, поэтому работать было в прямом смысле тяжело. Но к концу второй недели съемок мы адаптировались».

Нижегородские корни. Несмотря на то, что родился Александр в Тобольске, а живет он в Москве, своей «генетической» родиной он считает Нижний Новгород. «В Нижнем у меня вся родня: моя сестра, мои родители, тети, дяди, бабушка — все живут здесь. Я единственный человек в нашей семье, который родился в городе Тобольск Тюменской области. За пару лет до моего рождения родители переехали туда, но потом все же вернулись обратно в Нижний. Именно этот город я считаю своей генетической родиной, ведь корни мои здесь. Но, к сожалению, приезжаю я сюда не так часто».

Не мог выйти из роли. Александр Бобров считает огромной удачей, что попал в сериал «Моими глазами» на ТНТ. «Кастинг длился целых полгода. Изначально я пришел пробоваться на другую роль, но когда меня увидели продюсеры, они сразу же сказали, что мне больше подходит персонаж Максим Волков, которого в итоге я играю». По словам актера, во время съемок сериала на площадке царила странная и даже мистическая атмосфера. «Материал, с которым мне довелось работать, довольно сложный, специфический, поэтому приходилось погружаться в него полностью, ловить настроение моего героя, чувствовать его эмоции. Я настолько вжился в роль, что было тяжело выходить из образа даже вне съемочной площадки. Сложно было отправляться в реальный мир, ездить на работу в театр, встречаться с друзьями. Эмоционально это, конечно, очень трудно».

Александра Боброва в роли Максима можно увидеть в сериале «Моими глазами» каждое воскресенье в 21:00 на ТНТ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости