Нижегородцы несколько часов простояли в очереди и не получили проходку на гала-шоу

Нижегородцы несколько часов простояли в очереди и не получили проходку на гала-шоуАНО "Центр 800"

Жители Нижнего Новгорода столкнулись с огромными очередями для оформления и получения «Мультипасса 800». Об этом недовольные горожане написали в группе "Нижний Новгород без цензуры".

На этой неделе в Нижнем Новгороде пройдут основные праздничные мероприятия и многие жители города напрравились оформлять пропуск "Мультипасс 800" в пункт на улицу Бетанкура. Люди прииехали из разных районов города и области, но отстояв многочасовую очередь их не приняли.

17 августа люди с разных уголков, районов и области после работы и своих дел прибыли к стадиону по адресу Бетанкура д 1 А для получения и оформления «Мультипасс 800». Центр работает до 22:00. Люди оставшиеся (30-35 человек), которые стояли уже более 2-3 часов и в в 21:45 их пригласили во внутрь помещения. Так как дело шло к закрытию и более народ не допускался. Зайдя во внутрь и пройдя досмотр около 21:50 людей рассадили и выдали талоны с личными номерами. Но спустя время вышел сотрудник и объявил, что обслуживать больше не будут, так как им не доплачивают. Зачем тогда нас впустили и провели процедуры досмотра, выдали личные номерки и дали надежду ещё до закрытия, на то что нас обслужат. Далее приехала девушка (главная) и в непотребной форме сказала, что "Мы Вас загнали и Вы чуть ли не вломились в помещение..", - рассказали присутствующие в пункте выдачи пропусков.

Позже на место приехали сотрудники полиции. Люди, приехавшие за пропусками рассказали правоохранителям о произошедшем инциденте и попросили урегулировать конфликт с сотрудниками. Нижегородцы хотели убедиться, что завтра в течение дня их примут и выдадут "Мультипасс 800".

...

  • 0

Популярное

Последние новости