Упавшее от ветра дерево раздавило человека в Нижегородской области

Упавшее от ветра дерево раздавило человека в Нижегородской областифото из группы "Арзамас Онлайн", www.instagram.com/p/CSe4MpnNEEQ/

В Нижегородской области дерево раздавило на человека. Об этом вышел сюжет в программе "Кстати".

12 августа в Нижегородской области бушевала стихия -  шквалистый ветер и дождь. К сожалению, не обошлось без жертв. Около одного из домов по улице Кирова в Арзамасе сильный порыв ветра свалил дерево и под ним оказался человек. От полученных травм он умер на месте происшествия. Со слов местных жителей, погибший мужчина был без определенного места жительства.

Под деревом стояло кресло и на нем часто сидели пьяные мужчины без определенного места жительства. Даже ночью на нем спали. Приезжали скорая помощь и полиция. В июне вырубали деревья, а это упало ни с того ни с сего, - рассказала пенсионерка.

В администрации Арзамаса рассказали, что трагедия произошла на территории управляющей компании.

Дерево находилось на территории управляющей компании "Седьмой квартал". Соответственно они несут ответственность. По данным УК дерево не аварийное, живое и скорее всего шквалистый ветер привел к падению, - прокомментировала пресс-секретарь администрации Арзамаса Олеся Маценко.

дерево раздавило мужчину в Арзамасе 12 августа

дерево раздавило мужчину в Арзамасе 12 августа

фото из группы "Арзамас Онлайн", www.instagram.com/p/CSe4MpnNEEQ/

...

  • 0

Популярное

Последние новости