Известно, как попасть на празднование 800-летия Нижнего Новгорода

Известно, как попасть на празднование 800-летия Нижнего НовгородаФото «Pro Город»

Вход будет бесплатным

Пройти на праздник, посвященный юбилею города, нижегородцы смогут бесплатно, однако придется соблюдать некоторые правила, пишет ИА «В Городе N».

Для того, чтобы пройти на площадки в районах, понадобится «Мультипасс 800», сертификат о вакцинации от COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест. Чтобы посетить гала-концерт нужно будет предварительно зарегистрироваться, об этом сообщат чуть позже, рассказал министр культуры региона Олег Беркович. Экспресс-тест на коронавирусную инфекцию можно будет сделать рядом со сценой.

Для тех, кто не попадет непосредственно к сцене, на Нижне-Волжской набережной будут установлены большие экраны, на которых будет транслироваться шоу. Также все желающие могут бесплатно пройти на репетицию шоу, 20 августа.

- Мы понимаем, что очень многие хотят попасть на шоу, но люди смогут увидеть и генеральную репетицию. Да, она не будет показана в полном объеме, так как часть артистов приедет день в день. Но остальное действо, в том числе спецэффекты и салют, мы покажем накануне, - сообщил режиссер проекта Илья Авербух.

...

  • 0

Популярное

Последние новости