Где ограничат движение транспорта из-за празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Список улиц

Где ограничат движение транспорта из-за празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Список улицProGorod

Мероприятия пройдут с 19 по 23 августа

Уже на следующей неделе в Нижнем Новгороде будут отмечать 800-летний юбилей города. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города, поэтому на некоторых улицах ограничат движение транспорта. Соответствующее постановление опубликовано на портале администрации.

С 12 часов ночи 18 августа до 6 часов  утра 23 августа общественный транспорт и автомобили не смогут проехать по площади Киселева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. С 20 по 22 августа движение ограничат на площади около кинотеатра «Россия» и бульвару Заречный в Ленинском районе.

В Советском районе с 13 до 26 августа автомобилисты не смогут проехать от улицы Адмирала Васюнина до улицы Богородского, а с 17 до 24 августа закроют проезд по Советской площади.

С 19 по 22 августа в Московском районе движение транспорта прекратится по площади у ДС «Юность» и улице Ярошенко, а 21 августа — от дома №7 до улицы Героя Рябцева. В Сормове движение ограничат от бульвара Юбилейный до улицы Энгельса.

С 18 августа до 22 августа для движения закроют площадь у кинотеатра «Импульс» и участок дороги от проспекта Гагарина до дома № 1 "в" на Маршала Жукова, а с 21 до 24 августа нельзя будет проехать от проспекта Гагарина до площади Жукова.

В центре Нижнего Новгорода с 17 по 24 августа транспорт не сможет проехать по площади Минина и Пожарского, Зеленскому и Георгиевскому съездам, улицам Минина, Пискунова, Варварской и Алексеевской, нижне-Волжской набережной.

Закрытые участки дорог можно объехать по прилегающим улицам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости