Кандидат от СРЗП заявила о попытках охранников ГАЗа помешать агитации около завода
- 5 августа 2021
- Служба новостей Pro Город НН

Чуть не сорвав работу агитаторов
"Ранее охранники ГАЗа сорвали работу агитаторов партии "Справедливая Россия – За правду" около проходных и грубо воспрепятствовали ведению законной агитации: помешали раздавать газеты кандидата", - сообщается на сайте "Нижний Сейчас".
В аппарате кандидата обратили внимание на то, что зарегистрированный кандидат в депутаты Госдумы имеет право вести агитацию любыми способами, не запрещенными законом, в том числе раздача газет.
"К сожалению, на предприятии, принадлежащему Олегу Дерипаске, принято пренебрегать требованиями российского права. Партия "Справедливая Россия – За правду" и лично кандидат в депутаты Госдумы Инна Гориславцева приложат все необходимые усилия для восстановления действия норм российского законодательства на ГАЗе и на территории Автозаводского района", - резюмируется в сообщении.