Более 50 подъездов в домах отремонтировал ДУК Советского района

Более 50 подъездов в домах отремонтировал ДУК Советского районаФото предоставлено ДУКом

В рамках летней ремонтной кампании

Более 50 подъездов многоквартирных домов отремонтировано подрядными организациями Домоуправляющей Компании Советского района в рамках летней ремонтной кампании 2021 года. Число отремонтированных подъездов растет. Работают три бригады.

В зависимости от решения жителей, ремонт может быть выполнен с применением технологий, отличающихся по качеству и цене. Так, например, в подъездах могут появиться хромированные перила офисного типа, керамогранит на полу и качественные светодиодные светильники с датчиками движения.

«Интенсивность работ, зачастую зависит от активности жителей. В домах, где активно действует совет собственников, можно оперативно определить конкретные технические решения, которые будут применены в ходе ремонта», – говорит исполнительный директор Домоуправляющей Компании Советского района Алексей Лобастов.

Кроме того, ремонт может предусматривать восстановление проектных тамбурных дверей. Современные алюминиевые двери успешно справляются с задачей сохранения тепла в подъезде и создают дополнительный уют. Не менее важным элементом теплосбережения является замена окон в подъездах. С этого, как правило, начинается декоративный ремонт.

«Замена окон, установка тамбурных дверей, выбор цвета краски для стен – все это жители могут обсудить со специалистами управляющей организации. Эта работа у нас на потоке, и мы всегда прислушиваемся к пожеланию собственников», – уточнил начальник производственного отдела Домоуправляющей Компании Советского района Егор Завьялов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости