Нижегородцы смогут подать заявление для включения в график догазификации

Нижегородцы смогут подать заявление для включения в график догазификацииФото: Pixabay

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Уважаемые Нижегородцы!

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» сообщает, что вы можете подать заявление для включения в график догазификации.

Подать заявление уже сейчас можно во всех филиалах и газовых участках ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», на сайте компании  https://lk.oblgaznnov.ru/  и в администрации по месту жительства. Заявление на догазификацию, с 01 августа 2021 г., также можно будет подать через портал Госуслуг и МФЦ. *

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства, который предстоит газифицировать.

Обращаем внимание, что в границах своего участка собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования за свой счёт.

Дополнительную информацию и консультацию по вопросам догазификации можно получить по телефонам территориальных подразделений ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» https://oblgaznnov.ru/kontakty/

*Исполнение будет начато после вступления в силу нормативных правовых актов Правительства РФ, определяющих проведение догазификации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости