Водолеев ожидают конфликты, а Скорпионов — повышение. Гороскоп на неделю с 26 июля

Водолеев ожидают конфликты, а Скорпионов — повышение. Гороскоп на неделю с 26 июляФото: Pixabay

Что ждет знаки зодиака

Овен

У Овнов эта неделя будет очень продуктивной. Энергии хватит для достижения целей и завершению старых дел. Воспользуйтесь этим, чтобы продвинуться вперед.

Телец

Тельцам этот период лучше посвятить любви и отношениям, чем делам и достижениям. В личной жизни намечается расцвет, высокая степень открытости, доверия, готовности к развитию отношений. В деловой сфере могут быть конфликты.

Близнецы

На предстоящей неделе вы сможете хорошо распределить свое время и энергию. Вам удастся направить свой потенциал в нужное русло и добиться успеха. В личной жизни возможны эмоциональные перепады. Лучше оставить личные конфликты и направить энергию на работу.

Рак

У Раков на этой неделе раскроются чувства и повысится эмоциональная восприимчивость. Есть вероятность, начать новые отношения или возобновить старые. Посвятите эту неделю любимым людям, наладьте эмоциональный контакт.

Лев

У Львов грядущая неделя будет активной и продуктивной. Чтобы правильно направить эту энергию, нужно разобраться, чего вы по-настоящему хотите от  жизни, где ваше место, кого и на что вы хотели бы вдохновлять. Решите эти вопросы и ваша энергия сама направится в нужное русло.

Дева 

Для Дев неделя принесет финансовую стабильность. Вы добьетесь успехов на работе и ваш труд будет достойно оценен. В любовных делах также ожидается успех. Порадуйте свою вторую половинку и устройте романтический вечер.

Весы

Весам придется находится в центре внимания, больше общаться с людьми и стремиться показать себя с лучшей стороны. Тогда вы проявите свои лучшие качества и вас заметят.

Скорпион 

Скорпионы на этой неделе рискуют возобновить старые конфликты. У вас может быть повышенная склонность к спорам. Постарайтесь наслаждаться жизнью, а не углубляться в спорные темы. На работе вас ждет повышение.

Стрелец 

Стрельцам нужно пересмотреть свое окружение. Каких-то людей стоит убрать из своей жизни, а с другими, наоборот , перейти на новый этап общения. Однако лучше всего посвятить неделю делам – здесь вас ожидают большие успехи. 

Козерог 

Для Козерогов неделя будет благоприятный в любовной сфере. Лучше всего использовать эти дни для улучшения отношений с второй половинкой, развития и раскрытия ваших чувств, а также реализации творческих способностей.

Водолей 

Водолеев ожидают конфликты с противостоянием. Вам захочется отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, свою свободу. При этом не всегда получится найти общий язык с близкими людьми. Возможны размолвки и усиление противоречий с окружающими.

Рыбы 

У Рыб вот-вот случится что-то важное в эмоциональной сфере или в личной жизни, но оно постоянно ускользает, оставляя след разочарования. Такое состояние, тем не менее, может быть подходящим для того, чтобы проявить его через творчество, через поиск и выражение красоты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости