Нижегородское «Торпедо» уступило рижскому «Динамо»

В первом матче квалификационного раунда Кубка Надежды хоккеисты «Торпедо» уступили рижскому «Динамо» - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1). Об этом сообщается на официальном сайте нижегородцев.

В начале матча шла равная борьба. Счет открыли «торпедовцы» на 6-й минуте, когда Горбунов замкнул передачу из-за ворот своего партнера. Во второй половине периода преимуществом завладели хозяева льда, и на 18-й минуте рижане усилиями Букартса сравняли счет.

Во второй двадцатиминутке в составе нижегородцев последовала череда удалений, и латвийская команда воспользовалась этим. На 35-й минуте вывел хозяев вперед Павлов, а спустя три минуты большинство реализовал его одноклубник Сотниекс.

Окончательный счет в концовке третьего периода установил Цибульскис, реализовав очередное большинство своей команды.