Ведущий шоу "На ножах" Константин Ивлев приедет в Нижний Новгород

Ведущий шоу "На ножах" Константин Ивлев приедет в Нижний НовгородФото: Фонд "Жизнь без границ"

На гастрономический фестиваль

28-29 августа в Нижнем Новгороде будет проходить фестиваль еды «Да, шеф!». На мероприятие приедет известный шеф-повар Константин Ивлев, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Проходить фестивль будет на Нижне-Волжской набережной, а все присутствующие смогут попробовать фермерские продукты и уникальные блюда от известных поваров страны.

Константин Ивлев — один из организаторов мероприятия, он считает, что фестиваль будет удивительным приключением для все жителей и гостей города.

- 800 лет Нижнему Новгороду! Для меня это особенный город — красивый, уютный, современный, динамично развивающийся, с богатой историей и с удивительной гастрономией. Город, который с каждым днем только хорошеет. Юбилей — это грандиозный праздник, и мне особенно приятно принимать участие в таком событии, — добавил шеф-повар.

Также на фестивале вы сможете посетить увлекательные мастер-классы, вас ждет кулинарная битва и оригинальные блюда от «ресторанов на колесах». Для детей будут проходить квесты, игры, интерактивы и многое другое.

- За два дня гости фестиваля смогут познакомиться со всем гастрономическим богатством Поволжья, — сказал министр культуры Нижегородской области Олег Беркович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости