Козероги найдут вторую половинку, а скорпионов ждут трудности на работе: гороскоп с 19 июля

Козероги найдут вторую половинку, а скорпионов ждут трудности на работе: гороскоп с 19 июляФото из открытых источников

Что ждет знаки зодиаков

Овен

Овнам на этой неделю следует хорошо отдохнуть, от этого будет зависеть работоспособность. Деньги в долг лучше не давать, даже близким. Также звезды советуют посещать больше мероприятий и встреч, чтобы завести новые знакомства.

Телец

Вам на этой неделе следует заняться саморазвитием. Начните слушать полезные лекции или смотреть поучающие видео. Во второй половине недели не планируйте важных дел. Эта неделя — хорошее время для диет и разгрузочных дней.

Близнецы

Для Близнецов эта неделя — благоприятный период. В первую очередь это касается работы — начальство оценит ваше старание. В отношении второй половинки стоит быть более сдержанным. Стоит промолчать о каких-то недовольствах. Сейчас стоит больше обниматься!

Рак

Дела, которые вы запланировали, вряд ли сможете решить на этой неделе. Придется обращаться за помощью, но хорошо подумайте к кому. На этой неделе не желателен переезд, ремонт — отложите эти дела на время. Если у вас есть дача — займитесь огородом.

Лев

Эта неделя будет очень напряженной. Но все зависит от вас, подумайте, как все тягости можно перевести в положительные моменты. В любовном плане ждут отличные перемены, готовьтесь!

Дева

Эта неделя для Дев отличная возможность пообщаться с семьей. Проводите время вместе, даже если есть проблемы на работе. Постарайтесь правильно распределить свое время. По магазинам сейчас ходить не стоит - потратите все деньги. Лучше начните их копить на будущие покупки.

Весы

Будьте бдительны, на этой неделе вы встретите много весельчаков, которые захотят над вами подшутить. Но при этом отнеситесь ко всему с юмором. Напряжение этой недели вы сможете снять где-нибудь на даче.

Скорпион

Не стоит начинать споры, можете потерпеть неудачу. Старайтесь держать нейтралитет, особенно на работе иначе начнутся трудности. Не тратьте свои силы и эмоции на недостойных людей. На это неделе стоит уехать за город и отдохнуть.

Стрелец

Деловые встречи лучше перенести на следующую неделю, а вот свидания и встречи с друзьями можно смело планировать сейчас! Старайтесь не брать денег в долг в эти дни. Вернуть получится нескоро, да и отношения испортите. Также не стоит вступать в конфликты. Если долго не решаетесь, что-то делать — сейчас самое время!

Козерог

Любые эксперименты пройдут «на ура»! Например, если хотите изменить прическу или имидж, смело меняйте. Одинокие козероги смогут найти вторую половинку, а те, кто не в браке, получат заветное предложение.

Водолей

Даже если вам что-то будет не нравиться в данный период, изменить это вы вряд ли сможете. Так-что выдохните и успокойтесь. Общайтесь по минимуму, особенно если собеседник неинтересен. Во второй половине недели вам поступит интересное предложение на которое точно нужно согласиться!

Рыбы

Если вы в чем-то не уверены, лучше не действуйте. Таково правило на ближайшее время. Будьте чуткими по отношению к близким: им нужна ваша поддержка. Любимый сейчас будет вести себя странно. Держите ухо востро, чтобы ничего не пропустить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости